Distribuir contenido

Docentes del Instituto de Psicología de la Salud

Nombre del Docenteordenar por icono
Alejandra López Gómez Grado 5 Correo: alopez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 12:30 a 13:30
Leer más
Ana Carolina Machado Grado 1 Correo: amachado@psico.edu.uy Leer más
Anabel Lilian Beniscelli Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: abeniscelli@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 16 a 17 hs.
Leer más
Anaclara Falco Grado 1
Ayudante
Correo: afalco@psico.edu.uy Leer más
Carolina Farías Grado 2
Asistente
Correo: cfarias@psico.edu.uy
Horario de consulta: Viernes 8:30 a 9:30 hs.
Leer más
Christiane Arrivillaga Grado 1
Ayudante
Correo: carrivillaga@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 11 a 12
Leer más
Daniel Camparo Avila Grado 2
Asistente
Correo: dcamparo@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 10 a 11 hs
Leer más
Daniela Carolina Díaz Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: ddiaz@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 10 a 11
Leer más
Fernando Rodríguez Grado 2
Asistente
Correo: frodriguez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 20 a 21 hs.
Leer más
Fiorella Nesta Grado 1 Correo: fnesta@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 16 a 17
Leer más
Gonzalo Gelpi Grado 1
Ayudante
Correo: ggelpi@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 13:30 a 14:30 hs.
Leer más
Graciela Loarche Guerra Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Correo: gloarche@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 20 a 21
Leer más
José Eduardo Viera Grado 4
Profesor Agregado
Correo: eviera@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 17 a 18
Leer más
Liliana Suárez Baracaldo Grado 2 Correo: lsuarez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 16:30 a 17:30 hs.
Leer más
Luis Emilio Gimenez Grado 4
Profesor Agregado
Correo: luisg@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 14 a 15
Leer más
Maria Alejandra Arias Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: marias@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 14 a 15
Leer más
María Cecilia Vitale Grado 1
Ayudante
Correo: mvitale@psico.edu.uy Leer más
María Eugenia Viñar Grado 2
Asistente
Correo: mevinar@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 15 a 16 hs.
Leer más
María Julia Perea Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología de la Salud
Correo: mjperea@psico.edu.uy
Horario de consulta: Vienres 11 a 12
Leer más
María Luisa Ituarte Grado 1
Ayudante
Correo: mituarte@psico.edu.uy
Horario de consulta: Miércoles 11 a 12
Leer más
María Virginia Dutra Shaw Grado 1 Correo: mdutra@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 16 a 17 hs.
Leer más
Mariana Pereira Grado 1
Ayudante
Correo: mpereira@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 15:30 a 16:30 hs.
Leer más
Martín Couto Grado 2
Asistente
Correo: mcouto@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 15 a 16 hs.
Leer más
Mónica Centurión Grado 1
Ayudante
Correo: scenturion@psico.edu.uy Leer más
Mª Gabriela Russo Grado 1
Ayudante
Correo: mrusso@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 14 a 15
Leer más
Mª Josefa Pimienta Grado 5
Profesor Titular
Correo: mpim@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 12:30 a 13:30
Leer más
Mª Verónica Pigurina Grado 2
Asistente
Correo: vpigurina@psico.edu.uy
Horario de consulta: En Regional Norte
Leer más
Nicolás Brunet Grado 3 Correo: nbrunet@psico.edu.uy
Horario de consulta: Viernes 11 a 12 hs.
Leer más
Nutarel Pascoll Grado 1
Ayudante
Correo: npascoll@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 14 a 15 hs.
Leer más
Pablo López Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: plopez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Lunes 15:30 a 16:30 hs.
Leer más
Raquel Galeotti Grado 2
Asistente
Correo: galeotti@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 15:30 a 16:30 hs.
Leer más
Rossana Blanco Falero Grado 3
Adjunta
Correo: rblanco@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 17:30 a 18:30
Leer más
Sabrina Rossi Grado 2
Asistente
Correo: srossi@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 9:30 a 10:30 hs.
Leer más
Sandra Silveira Grado 2
Asistente
Correo: ssilveira@psico.edu.uy
Horario de consulta: Jueves 17 a 18 hs.
Leer más
Wilson Benia Grado 3
Profesor Adjunto
Correo: wbenia@psico.edu.uy Leer más
Zulema Suarez Grado 2
Asistente
Correo: zsuarez@psico.edu.uy
Horario de consulta: Martes 17 a 18 hs.
Leer más